Поздравляем вас, друзья! Теперь у вас появилась невероятно крутая возможность: осуществить мечту и прыгнуть с парашютом в Сочи!

Это крайне необычное мероприятие, беспрецедентное, если вникнуть в детали. Что именно делает его необычным?

  1. Взлет прямо в аэропорту: том самом международном аэропорту Сочи, куда вы прилетаете обычно. Проходим по настоящим билетам, преодолеваем зону досмотра — все стандартно. С точки зрения служб аэропорта мы обычные пассажира обычного авиа-рейса. Но мы то с вами знаем, что собираемся прыгнуть с парашютом!
  2. Приземление в Красной Поляне! Да, вы правильно поняли: взлетаем на самолете из аэропорта в Сочи и летим прямиком над горами Красной Поляны до точки выброски. Выходим на высоте 4000 метров, а мягко приземляемся на небольшую полянку в Красной Поляне. Если вы уже знакомы с географией Сочи и КП, то понимаете, что вам предстоит уникальный полет с великолепными видами. Разумеется, трансфер после приземления, обратно в Сочи, предусмотрен.
  3. Всего 3-4 взлета в день. С точки зрения организации прыжки с парашютом в Сочи — это сложное мероприятие, требующее множества согласований и разрешений.

Цены на прыжки с парашютом в Сочи