Напоминаем, прыжки проводятся каждые субботу и воскресенье с 9-00 до 19-00.

Желающие совершить самостоятельный прыжок с высоты 800 метров должны прибыть на аэродром к 8-00 для прохождения инструктажа. Для прыжка в тандеме с инструктором можно приезжать в любое время, инструктаж 10 — 15 минут.

В минувшие выходные, покорив «Южное Небо», закончила свое обучение по программе АФФ (Ускоренное обучение свободному падению) команда молодых и отчаянных из Республики Ингушетия, теперь эти ребята будут готовиться к выступлению на соревнованиях по точности приземления. Все семь человек, из которых две девушки, перешли на специально подготовленные для них классические парашютные системы. Первые тренировочные прыжки под руководством старшего инструктора Александра Иванова уже совершены с весьма хорошим результатом.

Закончилось же воскресенье замечательной love-story: прямо на площадке приземления, сразу же после захватывающего прыжка с 4000м влюбленный жених сделал предложение красавице-невесте. И она его приняла! Вот так этот чудесный миг стал для девушки поистине незабываемым.

Мы рады осуществить ваши мечты, сделать каждый праздник незабываемым. Прыжки с парашютом – это прекрасный способ внести в скучную обыденную жизнь немного экстрима и приключений!